Los 1092

Poons, Larry

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Tokio, 1937
20,5 x 16 cm, R.
Ohne Titel, 1967. Farblithografie auf Papier aus der Folge "Ten from Leo Castelli". In Bleistift unten links signiert und unten rechts nummeriert 143/200.
Galerie Cuenca, Ulm.