Los 1092
Poons, Larry
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tokio, 193720,5 x 16 cm, R.
Ohne Titel, 1967. Farblithografie auf Papier aus der Folge "Ten from Leo Castelli". In Bleistift unten links signiert und unten rechts nummeriert 143/200.
Galerie Cuenca, Ulm.